Сублимационный принтер Mimaki TS55-1800

ts55В ассортименте нашего интернет-магазина представлены сублимационные принтеры Mimaki TS55-1800. Это высококачественно современно оборудование, особенно востребованное в текстильной и швейной промышленности. Печатные машины этой работают с термотрансфарентной бумагой, обеспечивая высокую производительность и итоговое качество печати.

Плоттеры этой серии способны работать со скоростью до 135 м²/час и оснащены целым рядом удобных и полезных функций, обеспечивающих длительную бесперебойную работу без снижения качества печати. Кроме того, вам не придется страдать от перерасхода тонера. Узнать о наличии и стоимости оборудования можно при помощи формы на сайте. Кроме того, при помощи наших контактов вы сможете задать нашим специалистам интересующие вас вопросы.

ЗАПРОС ЦЕНЫ
close

Запрос цены




Refresh the code

 

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения более подробной информации об указанных акциях, а также о стоимости обращайтесь к менеджерам по продажам.