УФ-принтер Mimaki JFX200-2513

УФ-принтер Mimaki JFX200-2513У нас вы можете приобрести планшетрый принтер Mimaki JFX200-2513, использующий для печати светоотверждаемые УФ-чернила, устойчивые к солнцу и механическому воздействию. Это устройство обладает широким спектром применения благодаря трем различным типам чернил и цветовой конфигурации с белым цветом. Работает с самыми разными материалами.

Это устройство обладает высокой производительностью – способно печатать со скоростью до 25 м2 в час, гарантируя высокую четкость и цветопередачу изображения. Устойчивая к абразивному износу и неблагоприятным погодным условиям печать пригодится при изготовлении широкого перечня типографской продукции – наружных и внутренних вывесок, до художественных репродукций.

ЗАПРОС ЦЕНЫ
close

Запрос цены




Refresh the code

 

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения более подробной информации об указанных акциях, а также о стоимости обращайтесь к менеджерам по продажам.